Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

18 ноября 2022, 06:20

Девушка основателя FTX возглавляла Alameda Research и мечтала быть «наложницей китайского императора»

Коллаж / New York Post

Генеральный директор Alameda Research Кэролайн Эллисон писала посты о полиамории и мазохизме в свой ныне удалённый блог до краха ее криптовалютного хедж-фонда, сообщает Daily Mail. Alameda, как и обвалившаяся FTX, основаны бывшим партнёром Эллисон, Банкманом-Фридом.

Кэролайн Эллисон, исполнительный директор родственной FTX компании Alameda Research, написала в феврале 2020 года в своём блоге в Tumblr, что она сделала «вылазку в полиаморию», имея в виду практику сексуальных отношений с несколькими партнерами.

Она считает, что полиаморные отношения должны быть иерархичными. В них каждый должен иметь «рейтинг своих партнеров» и «жестокую борьбу за власть за более высокие ранги».

«Когда я только начинала свой путь в полиамории, я думала об этом как о радикальном разрыве со своим прошлым, но, к сожалению, я пришла к выводу, что единственный приемлемый стиль — это что-то вроде имперского китайского гарема», — писала она в своём блоге в Tumblr.
Отрывок из поста Эллисон

В блоге Эллисон также жаловалась на то, что 21 век — не лучшее время для секса:

«Я родилась слишком поздно, чтобы иметь десять детей, и родилась слишком рано, чтобы устраивать четырехмерные оргии»

В другом посте она перечислила вещи, которые ей кажутся довольно привлекательными в «мальчиках». Это, например, «контроль основных мировых правительств» или «достаточная сила, чтобы одолеть тебя».

Отрывок из другого поста Эллисон

Daily Mail обнаружил эти записи всего через несколько дней после заявления CoinDesk о том, что 28-летняя Эллисон и 30-летний Банкман-Фрид входили в «шайку сожителей» из 10 человек, которые управляли операциями FTX и Alameda из пентхауса на Багамах. CoinDesk утверждал, что члены группы «состоят или состояли в романтических отношениях друг с другом». Судя по всему, перекрёстных.

Ранее сообщалось, что Багамские острова, на которых базировался Банкман-Фрид со своей компанией, заморозили активы FTX Digital Markets — оператора криптобиржи FTX. После FTX и Alameda объявили о банкротстве.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта