Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

28 сентября 2022, 14:34

Володин предложил отдать оставленные у границ автомобили российским военным в Украине

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил на заседании парламента, что на границе составляют списки выезжающих из России. Также он предложил передавать семьям, воюющих в Украине, автомобили, оставленные на границе.

«У нас составляют списки всех тех, кто стоит на выезд сейчас. Думаете, они выезжают, и никто не видит, кто поехал, зачем поехал?» — сказал Володин.

Спикер парламента также сообщил о намерениях провести внеплановое заседание Государственной думы 3 октября в связи с проведением референдумов на оккупированных Россией территориях Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей о вхождении в состав Российской Федерации.

С момента объявления частичной мобилизации из России по данным местных МВД в Казахстан уехало 98 тысяч человек, в Грузию — 53 тысячи, в Финляндию — 43 тысячи. Всего границу с ЕС пересекло 66 тысяч граждан России.

Сколько всего русских покинуло страну, в Кремле не знают.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта