Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

7 апреля 2022, 01:20

Из ноутбука Хантера Байдена извлекли 450 гб удалённых данных. Их опубликуют в ближайшие недели

Фото: AP Photo / Charles Dharapak

Джек Марси сообщил о наличии 450 гигабайт удалённых материалов на ноутбуке Хантера Байдена, включая 80 000 фотографий и видео, передаёт Daily Mail. Он бежал в Швейцарию, откуда позже опубликует данные.

В течение последних двух недель Макси скрывался в Цюрихе и работал с экспертами, чтобы извлечь данные из ноутбука. Он намерен опубликовать их в ближайшие недели. Также Джек Марси обнаружил более 120 000 заархивированных электронных писем.

Марси опасается возмездия со стороны администрации Байдена, так как после прошлого скандала с ноутбуком Хантера Байдена возле его дома появились черные пригородные внедорожники.

В 2019 году сын будущего президента США Хантер Байден оставил ноутбук в мастерской в Делавэре. В нём содержалась информация о зарубежных сделках Хантера Байдена, в том числе коррупционных связях в Китае и Украине. Также были обнаружены личные фотографии и видео интимного характера. Перед президентскими выборами 2020 года многие американские СМИ отказались публиковать сведения с ноутбука Хантера Байдена, а Twitter и Facebook блокировали ссылки на материалы о сыне кандидата в президенты, считая их российской дезинформацией.

Ранее New York Times подтвердил подлинность данных с ноутбука Байдена. New York Post сообщал о том, что фонд Хантера Байдена спонсировал биолаборатории на территории Украины. Подробнее о подлинности данных с ноутбука Хантера Байдена читайте в нашем материале.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта