Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

1 октября 2022, 15:00

Пугачёва продаёт свой замок в Грязи за миллиард рублей

Фото: КП

Алла Пугачёва продаёт свой замок за миллиард рублей — сообщает The Voice. Риэлторы считают, что особняк на 20 комнат будет сложно продать по такой цене.

Ранее её мужа Максима Галкина объявили «иноагентом». Он выступал с проукраинской позицией за границей, его проверяли силовики из центра «Э». Пугачёва ранее уехала из Российской Федерации, но затем вернулась. В том числе, она посетила похороны Михаила Горбачёва и высказалась о его смерти.

Недавно Пугачёва потребовала признать «иноагентом» и себя. Позже сообщалось, что она снова покинула РФ.

Особняк находится в подмосковной Грязи. Его площадь —2300 квадратных метров, в нём 20 комнат. На территории находятся бассейн, театр, подземный гараж. Для обслуживающего персонала предусмотрен отдельный «домик».

Примадонна просит за него миллиард рублей. Эксперт по недвижимости Герман Борисов считает, что с продажей замка по такой цене возникнут сложности. К тому же, за него могут начислять крупные налоги и его сложно содержать.

«Этот замок просто так стоит среди деревни. Он не относится к числу элитной недвижимости. "Элитка" определяется локацией. Если локация не очень удачная, то хоть оформи всё внутри золотом, это не будет считаться элитным объектом», — передаёт его слова Телепрограмма.

Сообщается, что она «просила подготовить личные дела, табели успеваемости, медкарты, сведения о грамотах и наградах» своих детей. По имеющейся информации, певица перевела свох дочь и сыны в израильскую школу.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта