Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

26 сентября 2022, 19:50

В Новосибирской области первокурсника отчислили из колледжа за то, что он отказался участвовать в поднятии флага

Колыванский аграрный колледж

В Новосибирской области первокурсника отчислили из колледжа из-за отказа участвовать в мероприятиях по поднятию флага — сообщает «Тайга.Инфо». На него написали докладные четыре преподавателя.

Бывший студент Колыванского аграрного колледжа Эдуард К. заявляет, что утром 26 сентября он «отсел в сторону, чтобы не участвовать в поднимании флага и исполнении гимна». Он рассказал, что его дважды пытались заставить участвовать в мероприятии. Один из преподавателей даже провёл с ним беседу «с выяснением причин и позиции».

Позже он выяснил, что четыре преподавателя написали на него докладные «за грубое выражение». По окончании учебного дня его вызвали к директору и отчислили.

«Директор сказал, что мое поведение неприемлемо, что они нашего президента уважают, то, что я сделал, так делать нельзя, потому что у них патриотизм... Дали мне бумажку, заявление, что я ухожу. Если бы время было подумать - я совсем растерялся - я бы не стал сам документы забирать», — сказал Эдуард.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта