Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

1 сентября 2022, 03:53

В Петербурге силовики попытались задержать мужчину в килте за «гей-пропаганду»

В Санкт-Петербурге сотрудники росгвардии попытались задержать мужчину в килте. Они заподозрили в его действиях «пропаганду гомосексуализма». Об этом он сам рассказал The Insider.

По словам собеседника издания инцидент произошёл на углу Гостиного двора и Садовой улицы. Он вышел из арки, чтобы попасть в подземный переход.

«И вот на этом пятаке, где обычно стоят автозаки, подошли и сказали пройти», — уточнил мужчина.

Кроме килта на мужчине была былая рубашка, галстук, жилетка и часы на цепочке. У мужчине подошли три росгвардейца и попросили проследовать к автомобилю.

«„На каком основании?“ — „Статья о пропаганде гомосексуализма“, на что я им сказал, что они идиоты, но в более грубой форме. Они мне ответили, что и оскорбления при исполнении накинут. Я говорю: „Вы правда долб***ы?“, и дальше они услышали десятиминутную лекцию о том, кто такой Роберт Брюс и кто такие шотландцы. В конце моего спича они фыркнули и ушли в сторону», — сообщил собеседник.

Составить протокол силовики не решились. Мужчина же обещает носить килт и дальше.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта