Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

23 августа 2022, 03:09

В школе Мельбурна ученикам разрешили считать себя животными и мяукать на уроках

Фото: VK

Частная школа Мельбурна потакает «животному» поведению ученицы, которая идентифицирует себя как кошка. Об этом газете Herald Sun сообщил родитель одного учащихся заведения. Девочку называют «феноменально умной», хотя она отказывается говорить на занятиях.

Заведение не имеет протоколов на подобные случаи, поэтому было решено позволить ученице вести себя как кошка, пока это не отвлекает других учеников. В ответ на обращение Herald Sun школа не подтвердила утверждения насчёт поведения девочки. Но сообщила, что персонал помогает ученикам справиться с различными психологическими проблемами.

В школе уже был подобный случай. Как утверждает газета, мальчик в течение долгого времени идентифицировал себя как собаку. В итоге он прошёл курс терапии у психолога из Мельбурна.

В апреле газета Coutier Mail рассказала, что ученики частной школы в Брисбене ходят на четвереньках и прорезают в форме отверстия для хвостов. Так как они идентифицируют себя как кошек и лис. Когда одна девочка решила сесть за свободную парту, её одноклассница начала кричать. Как оказалось, школьница села её на хвост.

Тогда подростковый психолог Майкл Карр-Грегг отметил, что ученики редко идентифицируют себя животными. За 25 лет практики он видел такое лишь раз. Это был мальчик, который считал себя собакой. Убрав стрессовые факторы, «он снова стал человеком».

В январе директору школы в Мичигане пришлось публично заявить, что школа не устанавливала лотки для фурри-персон. Этот слух зародился из видео, где руководство заведение выражает обеспокоенность «пушистой» самоидентификацией некоторых учеников.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта