Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

22 мая 2022, 10:59

Русские не хотят жениться и выходить замуж за силовиков

Фото: Bondarev Maxim / Geometria

Мужчины и женщины из России не хотят жениться или выходить замуж за сотрудников правоохранительных органов — эту профессию чаще всего называли среди нежелательных для брака. Таковы результаты опроса 1 600 экономически активных респондентов, который проходил с 27 апреля по 17 мая во всех округах страны, — пишет РБК. Его проводил сервис по поиску работы Superjob.

По результатам опроса, с силовиками никогда бы не заключили брак 14% мужчин и 10% женщин. Мужчины также не хотят жениться на чиновницах (8%), моделях, танцовщицах, певицах (7%), медработницах, педагогах (6%) и продавщицах (4%). Женщины не хотят брать в мужья дворников (9%), водителей (7%), актёров (6%) и стриптизёров (4%).

По информации Superjob, большинство мужчин выбирает женщин, которые работают врачами, медсёстрами, менеджерами, экономистами и юристами. Женщины же больше одобряют инженеров, менеджеров по продажам, программистов и директоров.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта