Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

28 апреля 2022, 23:14

Подростка в США затравили из-за слухов об отсутствии прививки. Он покончил с собой

Фото: The New York Post

В Чикаго подросток покончил с собой после издевательств со стороны сверстников из-за слухов о том, что он не привит от коронавируса, сообщает New York Post. Его родители подали иск против работников школы, которые не остановили травлю.

15-летний ученик Латинской школы Чикаго Нейт Бронштейн подвергался нападкам из-за слухов о том, что он не вакцинирован. В январе он покончил с собой. Его родители подали иск против работников школы. Утверждается, что администраторы школы совершили «умышленный отказ» остановить издевательства.

Один из учеников распространял слухи о том, что Бронштейн не вакцинирован. Родители Бронштейна обращались к сотрудникам школы с просьбой прекратить травлю, однако администраторы не отреагировали на жалобы. Только в октябре и ноябре мать Нейта обращалась в школу более 30 раз, но администраторы не реагировали на просьбы семьи о помощи. Подросток также сообщил об издевательствах директору школы, но, согласно иску, его проигнорировали.

В иске указано, что к травле подростка присоединились учителя. Подросток также подвергся кибербуллингу в Snapchat, где другой студент в середине декабря призвал Бронштейна покончить с собой.

Сообщается, что на самом деле у Нейта Бронштейна была прививка.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта