Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

11 апреля 2022, 23:59

Володин сожалеет, что нет процедуры лишения гражданства «предателей»

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сожалеет, что в РФ нет процедуры лишения гражданства. Об этом он сообщил в своём Телеграм-канале.

«Происходящее сегодня показывает: подавляющее большинство наших граждан поддерживает проведение специальной военной операции на Украине, понимает её необходимость для безопасности страны и людей. Но есть и те, кто ведет себя подло, предательски», — пишет Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы отмечает, что «они делают заявления, преподнося их как свои личные убеждения, как борьбу за мир, а на деле потом всё это оказывается срежиссированной одной из стран НАТО постановкой».

«К сожалению, для таких «граждан РФ» нет процедуры лишения гражданства и запрета на въезд в нашу страну. Но, наверно, это было бы правильно. А как вы считаете?» — вопрошает Вячеслав Володин.

Инициативу поддержал депутат Госдумы Султан Хамзаев

«Параллельно с процедурой упрощения гражданства нужен механизм его лишения. Беглецы, продолжающие поливать нашу страну грязью должны понимать одно: моральный кодекс, этика поведения по отношению к своему народу и национальные интересы России — приоритет. Обратной дороги сюда им не должно быть», — считает чиновник.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта