Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

31 марта 2022, 01:31

Сбербанк вскрывает банковские ячейки эмигрантов

Фото: www.sberbank.ru

Журналист Андрей Шипилов сообщил о том, что что его ячейка в Сбербанке была вскрыта, а содержимое передано «на спецхранение». Он отметил, что «судя по информации, что до меня доходила ранее, мой случай не первый и не единичный».

Журналист попытался выяснить причины изъятия ячейки, но не смог добиться удовлетворительного ответа от службы поддержки банка.

«Сотрудники саппорта Сбербанка были вежливы, благожелательны и искренне хотели помочь. Но не могли, потому что сами не понимали, что происходит. Хотя нет не так, потому что сами совершенно офигевали от происходящего. И никто толком не мог объяснить, что случилось. Вернее объясняли, но у каждого было свое ”формальное объяснение”, не совпадающее с другими», — сообщает Андрей Шипилов.

Журналист отмечает, что «квинтэссенция всех объяснений сводилась к “это потому, что вы уехали за границу”». Шипилов заверил, что регулярно и вовремя оплачивал обслуживание банковской ячейки.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта