Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

17 февраля 2022, 20:30

Семья депутата, допустившего отказ людей от «13-й зарплаты» ради Донбасса, владеет имуществом на 110 миллионов рублей

Казбек Тайсаев / Фото: wpered.su

Семья депутата Госдумы от КПРФ Казбека Тайсаева, допустившего отказ россиян от«13-й зарплаты» ради ДНР и ЛНР, владеет имуществом на 110 миллионов рублей, сообщает «Би-би-си».

Казбек Тайсаев во время принятия Госдумой обращение к Владимиру Путину с просьбой признать независимость самопровозглашенных ДНР и ЛНР, заявил: «Я уверен, что народ России сегодня поддерживает полностью наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты». Депутат имел в виду, что россияне готовы терпеть лишения, связанные с войной и санкциями.

По данным «Би-би-си» изучившей имущество семьи Тайсаева,  этой семье принадлежит квартира площадью более 120 квадратных метров в районе Арбата в Москве и дом в Одинцовской районе Московской области. Сын парламентария, который по состоянию на 2019 год работал в МИДе в должности третьего секретаря, владеет квартирой на Кутузовском проспекте в Москве.

У жены и сына депутата есть по автомобилю Toyota Land Cruiser, у его дочери, студентки МГИМО — Mercedes-Benz GLA. Примерная стоимость имущества семьи Тайсаевых, обнаруженного «Би-би-си», — не менее 110 миллионов рублей рублей в текущих рыночных ценах.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта