Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

10 февраля 2022, 12:17

Замгубернатора Вологодской области поддержал сталинские расстрелы

Фото: пресс-служба правительства Вологодской области

4 февраля замгубернатора Вологодской области Михаил Глазков провел заседание межведомственной комиссии. На нем обсуждался инвестпроект по освоению лесов, который осуществляется в деревнях, а не в областном центре, и дает работу местным жителям. Чиновнику не понравилось, что государство тратит деньги на строительство каких-то «курятников».

«При Иосифе Виссарионовиче в 30-е годы, мне кажется, тут бы уже расстреляли бы вместе с родственниками и семьями. И правильно бы сделали», — сказал замгубернатора.

Вчера Михаил Глазков прокомментировал свое кровожадное заявление в публикации ВКонтакте. Он написал, что на самом деле просто «подверг жесткой критике» руководителя инвестпроекта, который не выполнил поставленные цели.

«Являюсь сторонником дисциплины, порядка и ответственности в лесной сфере! Обвинения в желании возврата к сталинским временам некорректны, есть желание, и устойчивое, организовать эффективное производство с видимым результатом», — написал чиновник.

Михаил Глазков — заместитель губернатора Вологодской области с 2016 года. С 1995 по 2016 год он работал в силовых структурах: в МВД, налоговой полиции и в контроле за оборотом наркотиков. Глазков награжден медалью «За отличие в службе органов наркоконтроля».

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта