Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

9 февраля 2022, 15:58

Привитый восемью вакцинами Владимир Жириновский госпитализирован с коронавирусом

Фото: пресс-служба Госдумы РФ

75-летний лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский госпитализирован с китайским коронавирусом — сообщает «Интерфакс». По информации Mash, у политика двустороння пневмония и поражение 50-75% легких. Источник «Интерфакса» подтвердил серьезность заболевания.

При этом замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов заявил, что Жириновский «нормально себя чувствует» и «работает с документами». На вопрос о том, где он сейчас, он не ответил. При этом лидер партии уже несколько дней не появляется на публике.

Обновлено в 18:30. Источники РБК и URA.RU в ЛДПР сообщили, что Жириновского подключили к аппарату ИВЛ. Он в критическом состоянии, которое осложняется сопутствующими болезнями.

Владимир Жириновский — ярый сторонник вакцинации. Он делал прививку от коронавируса восемь раз: три «Спутника V», три «ЭпиВакКороны» и два «КовиВака». Политик ставит уколы каждые два месяца, он называет их «лучшей страховкой от опасной болезни».

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта