Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

20 января 2022, 14:53

Команда Навального показала реальные фотографии дворца Путина

Фото: реальная фотография и 3D-визуализация главного входа во дворец Путина / Команда Навального

В годовщину расследования «Дворец для Путина» соратники политзаключенного Алексея Навального выпустили его вторую часть. Они опубликовали настоящие фотографии особняка изнутри — раньше их было очень мало, а убранство было показано 3D-моделированием.

Оказалось, что во дворце Путина еще больше золотых орлов, чем предполагала команда Навального, больше позолоты на стенах и потолке, лепнины и натурального дерева, в «кальянной» действительно стоит шест для стриптиза, а оранжерея на самом деле — личный фудкорт. Оппозиционеры также показали, как выглядели до начала ремонта места, по которым ходили журналисты «Вестей недели».

Кроме того, соратники Навального еще раз изучили владельцев участка в Геленджике и выяснили, что они связаны с Юрием Ковальчуком — олигархом и старым другом Путина. Следов Аркадия Ротенберга, который после выхода первого расследования заявил, что дворец принадлежит ему, они не нашли.

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта