Поддержи наш проект

bitcoin support

Наше издание живет благодаря тебе, читатель. Поддержи выход новых статей рублем или криптовалютой.

Подпишись на рассылку

Раз в неделю мы делимся своими впечатлениями от событий и текстов

Новость

24 ноября 2021, 15:53

Моргенштерн, обвиненный Бастрыкиным в торговле наркотиками, уехал в Минск

Телеграм-канал «ОПЕР Слил», который связывают с российскими силовиками, сообщил, что утром 24 ноября Моргенштерна видели в Смоленске при посадке на поезд в Минск музыкант был с супругой и охранником. «Интересно, что концертов в Смоленске у Моргенштерна не было» — пишет «ОПЕР Слил».

Адвокат Моргенштерна Сергей Жорин заявил «Газете.RU», что «не может ни подтвердить, ни опровергнуть» сообщение об отъезде его подзащитного из России. Концертный директор Моргенштерна Владимир Шавгулидзе рассказал Daily Storm, что у рэпера в Беларуси будет некое «частное мероприятие». При этом 26 ноября у музыканта запланирован концерт в Москве, который, как уверяет Шавгулидзе, обязательно состоится.

Информация про отъезд Моргенштерна из России появилась на фоне большого общественного резонанса из-за заявления главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о том, что «Моргенштерн торгует наркотиками в социальных сетях».

Наш отдел новостей каждый день отсматривает тонны пропаганды, чтобы найти среди неё крупицу правды и рассказать её вам. Помогите новостникам не сойти с ума.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ
Карта любого банка или криптовалюта